Asta 334 / Lotto n° 189

Bice Lazzari

 (  Venezia   1900  -  Roma   1981  )

"Senza titolo" 1976 acrilico su tela, cm 35x40 Firmato, titolato e datato "Roma-2-1976" al retro

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 2.400