Asta 334 / Lotto n° 188

Agostino Ferrari

 (  Milano   1938  )

"Evento Esplosione" 1987-1988 acrilico e sabbia su tela, cm 156x156 Firmato al retro Provenienza Centro Culturale d'Arte Bellora, Milano

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 6.500