Asta 334 / Lotto n° 186

Eugène De Kermadec

 (  Parigi   1899  -    1976  )

"Embuscade" 1964 olio su tela, cm 54x65 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galerie Louis Leiris, Parigi

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 1.300