Lotto n° 186  | Asta 334

Eugène De Kermadec ( PARIGI  1899 -  1976 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Embuscade" 1964 olio su tela, cm 54x65 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Galerie Louis Leiris, Parigi

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.300