Lotto n° 175  | Asta 334

Gianni Bertini ( PISA  1922 - CAEN  2010 )

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 4.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta intelata dall'artista, cm 130x162 Firmato e datato 59 in basso a destra Firmato e datato 1959 al retro sulla tela   Provenienza Studio Bellora, Milano

Valutazione € 1.700  - 1.900

Aggiudicato € 4.500