Asta 334 / Lotto n° 167

Helmut Middendorf

 (  Dinklage   1953  )

"Senza titolo" 1986 olio e tecnica mista su carta, cm 138x108 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia

Valutazione € 2.500 - 2.700

Aggiudicato € 4.000