Asta 334 / Lotto n° 163

Salvo

 (  Leonforte   1947  -  Torino   2015  )

"Paesaggio con pini" 1986 olio su tela, cm 50x35 Firmato e datato 86 al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano

Valutazione € 3.400 - 3.800

Aggiudicato € 8.000