Asta 334 / Lotto n° 162

Salvo

 (  Leonforte   1947  -  Torino   2015  )

"Un quadro coi fiocchi" olio su tela, cm 80x100 Firmato e titolato al retro

Valutazione € 4.600 - 4.800

Aggiudicato € 13.000