Asta 334 / Lotto n° 156

Jiri Hilmar

 (  Praga   1937  )

"Ex 14" 1975 collage e tecnica mista su tavola, cm 100x120 Firmato, titolato e datato 75 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 3.600