Asta 334 / Lotto n° 148

Romano Notari

 (  Foligno   1933  )

"Processo a tre" 1961 olio su tela, cm 80x100 Firmato e datato 1961 in basso a destra

Valutazione 360 - 380€

Aggiudicato 400€