Asta 334 / Lotto n° 143

Remo Farruggio

 (  Palermo   1904  -  Provincetown   1981  )

"Senza titolo" tecnica mista su cartone, cm 61,5x83 Firmato in basso a destra

Valutazione 370 - 400€

Aggiudicato 370€