Lotto n° 129  | Asta 334

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 3.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1980 tecnica mista su carta, cm 31x20 Firmato e datato 80 in basso a destra   Opera registrata presso l'Archivio Emilio Vedova, Venezia il 2-2-2004 con il n.1006   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 3.200