Asta 334 / Lotto n° 124

Mark Kostabi

 (  Los Angeles   1960  )

"Ammunition" 1998 olio su tela, cm 60x46 Firmato e datato 1998 in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1998 al retro

Valutazione 900 - 1.200€

Aggiudicato 1.200€