Asta 334 / Lotto n° 122

Giuseppe Guerreschi

 (  Milano   1929  -    1985  )

"Senza titolo" 1974 tecnica mista su cartoncino, cm 99,5x70 Firmato e datato 974 in basso a destra

Valutazione 1.800 - 2.000€