Lotto n° 122  | Asta 334

Giuseppe Guerreschi ( Milano  1929 -  1985 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1974 tecnica mista su cartoncino, cm 99,5x70 Firmato e datato 974 in basso a destra

Valutazione € 1.800  - 2.000