Asta 334 / Lotto n° 119

Omar Ronda

 (  Portula   1947  )

"Marlon Frozen" 2006 resina, fotografia, bandiera, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 2006 al retro

Valutazione 1.900 - 2.300€