Asta 334 / Lotto n° 118

Omar Ronda

 (  Portula   1947  )

"Marilyn Frozen" 2004 resina, fotografia, bandiera, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 2004 al retro

Valutazione € 1.900 - 2.300