Asta 334 / Lotto n° 117

Omar Ronda

 (  Portula   1947  )

"Marilyn + J.F.K. Frozen" 2005 resina, fotografia, bandiera, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 2005 al retro

Valutazione 1.900 - 2.300€

Aggiudicato 1.800€