Lotto n° 114  | Asta 334

Camille Bryen ( NANTES  1907 - PARIS  1977 )

Valutazione € 2.300  - 2.600

Aggiudicato € 3.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Autour de l'air" 1959 olio su tela, cm 55x38 Firmato, titolato e datato 1959 al retro

Valutazione € 2.300  - 2.600

Aggiudicato € 3.600