Asta 334 / Lotto n° 107

Umberto Mariani

 (  Milano   1936  )

"La forma celata" 2008 acrilico su piombo, cm 42,5x33 Firmato, titolato e datato 11/2008 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 14/1/2009

Valutazione 1.300 - 1.500€

Aggiudicato 2.800€