Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Paesaggio" olio su tela, cm 80x50 Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.000 - 3.500