Valutazione € 2.500 - 2.700
Aggiudicato € 2.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Natura morta con paesaggio" olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.500 - 2.700