Lotto n° 49  | Asta 333

Oscar Torlasco

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Oscar Torlasco

(attr.) - Lampada da sospensione a 12 luci in ottone lucidato e alluminio laccato. Produzione italiana anni 50/60 del sec XX (d cm 90) (difetti e mancanze)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 2.800