Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
P. Stolz - Seguso - Scultura a soggetto geometrico astratto in vetro sommerso policromo di forma ovoidale. Montata su basamento in vetro firmato e numerato a punta "P. Stolz - Seguso Vetri d'Arte - Murano 1972 - 1/1" (h cm 24)
Valutazione € 400 - 450