Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
Vaso in ceramica decorato con gorgiere e smaltato con colature policrome. Anni 50 del sec XX. Firmato sotto la base (h cm 37)