Asta 333 / Lotto n° 25

Manifattura Goldscheider, Vienna. Testa da muro in ceramica policroma, anni 30 del sec XX. Marcata al verso con monogramma della manifattura e recante numerale 6774. (h cm 20) (difetti)

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 200€