Lotto n° 248  | Asta 333

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Gruppo di cinque piatti con bordo dorato della serie: "Specialità torinesi" Anni '50 del secolo XX

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 400