Asta 333 / Lotto n° 234

Ivanhoe Gambini

 (    1904  -    1992  )

Gruppo di tre contenitori in ceramica policroma con coperchio in legno, anni 50 del sec XX. Firmato sotto la base

Valutazione 150 - 180€