Asta 333 / Lotto n° 208

Johanna Grawunder

 (    1961  )

Lampada da parete della serie "Stunning Le Mans", in metallo, laminato e PVC colorato, con luce fluorescente. Produzione Memphis, Anni 80 del sec. XX. (cm 88x129x10) (lievi difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 650