Specchio, in metallo verniciato bianco, bordure in ottone e cristallo specchiato. Produzione Carlo Erba & Figli, anni 50 del sec. XX (cm CIRCA CM 69X102,5) (difetti) Bibliografia: per un modello simile cfr.: "Vitrum" n° 37

Valutazione € 300  - 350