Lotto n° 2053  | Asta 332

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Alzata in argento con falda sbalzata e traforata a scene di vita sumere, motivi animalistici e floreali, poggiante su piedini mossi. Cavetto liscio. Persia inizio del sec. XX (cm 28x5) A silver salver, Persia, early 20th century

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400