Lotto n° 2048  | Asta 332

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Arte del sec. XIX "Elisabeth" scultura in avorio su base a plinto in legno ebanizzato (h 19)(difetti e mancanze) An 19th century ivory sculpture of 'Elisabeth' (defects and losses)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800