Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30
Arte del sec. XIX "Elisabeth" scultura in avorio su base a plinto in legno ebanizzato (h 19)(difetti e mancanze) An 19th century ivory sculpture of 'Elisabeth' (defects and losses)
Valutazione € 1.000 - 1.200