Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30
Alzata con bordo e cavetto ageminiati inciso a motivi futurista con barca, palme e cactus poggiante su base ad ancora concatenate in spirale, firmato e datato 'NAA 33' titolo 800 (diam 35, h cm 7) (difetti) A silver salver, sign and dated "NAA33" (defects)
Valutazione € 1.200 - 1.300