Lotto n° 1959  | Asta 332

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Vassoio biansato in argento con bordo sbalzato a volute, fogliate e frutte, anse decorate a teste leonine con cornucopie. Punzoni di Napoli dal 1824 al 1832 (cm 46x27) A silver tray. Naples, 1924-1832

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.200