Lotto n° 1946  | Asta 332

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 21 Novembre 2014 ore 15:30

Arte napoletana, sec.XIX Gruppo di tre cherubini decorati in policromia con occhi in vetro, misure diverse (difetti) Neapolitan art, 19th century. Three cherubs of different measures (defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160