Lotto n° 1898  | Asta 332

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 350

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Coppia di saliere impero in argento con vaschette dorate e bordi cesellati. Piedi ferini, prima metà del sec.XIX (h.cm.6)(gr.220c.) A pair of empire silver salts, 19th century

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 350