Lotto n° 1894  | Asta 332

Valutazione € 70  - 80

In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30

Candeliere in argento con fusto a colonna cesellata a volute. Punzoni di Napoli, fine sec. XIX (gr 280 ca)

Valutazione € 70  - 80