Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Lotto composto da un'alzata ed un porta incenso in argento sbalzato a motivi vegetali (gr. 650) (lievi difetti) A silver salver and incense holder