Valutazione € 600 - 700
In asta: 20 Novembre 2014 ore 15:30
Insegna in legno laccato e intagliato con lunga iscrizione a caratteri arcaistici dorati Cina, fine sec. XIX - inizio sec. XX A lacquered wood sign with carved and gilt archaistic inscription. China, late 19th - early 20th century (cm 53x102x3)
Valutazione € 600 - 700