Asta 331 / Lotto n° 1694

Grande scultura in corallo raffigurante una dama con fiori. Base in legno (leggeri difetti) Cina, inizio sec. XX A coral carving of a lady. China, early 20th century (minor defects) (gr 1204,7 inclusa la base)

Valutazione 24.000 - 25.000€