Lotto n° 1663  | Asta 331

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 20 Novembre 2014 ore 15:30

Grande scultura in avorio di bellezza con ramo fiorito in mano (difetti) Cina, inizio sec. XX A large carved ivory "beauty". China, early 20th century (defects) (cm 52x11x7)

Valutazione € 1.200  - 1.500