Asta 331 / Lotto n° 1591

Tre vasi rouleau con coperchio a pomolo a decoro policromo con figure e iscrizioni Marchio del regno di Daoguang Cina, sec. XX Three polychrome rouleau vases with covers. Mark of the Daoguang reign. China, 20th century (cm 30x15,5)

Valutazione € 900 - 1.000