Asta 331 / Lotto n° 1513

Piccolo cavallo in serpentino Cina, sec. XX con base in legno (difetti e mancanze) A small serpentine horse. China 20th century (defects and losses) (cm 5x13x3,5)

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 20€