Asta 331 / Lotto n° 1511

Due sculture in serpentino raffiguranti fanciulle, una con un ventaglio, l'altra con lanterna (difetti). Su basi di legno Cina, sec. XX Two serpentine figures of girls. China, 20th century (defects) (cm 9,5x18x6; 17x8x5,5)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30