Asta 331 / Lotto n° 1508

Coppia di piatti in porcellana policroma Marchio: Jiangxi Ciye gongsi Cina, Jingdezhen, sec. XX Two porcelain plates. China, 20th century (d cm 21,7)

Valutazione 240 - 250€