Asta 331 / Lotto n° 1353

Piccola anatra in serpentino (difetti e mancanze). Base in legno Cina, sec. XX A small serpentine duck. China, 20th century (defects and losses) (cm 5,5x4,5x3)

Valutazione 180 - 200€