Asta 331 / Lotto n° 1318

Scatolina in osso e avorio patinato con sorpresa erotica Cina, inizio XX secolo A bone and ivory box with hidden erotic carving. China, early 20th century (cm 5x3,5x3,2)

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€