Lotto n° 1304  | Asta 331

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Novembre 2014 ore 10:30

Due porta pillole in avorio intagliato a finissime figurine nello stile cantonese Cina, Canton, sec. XIX Two finely carved ivory pill boxes. China, Canton, 19th century (cm 2xd3,6)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100