Lotto n° 978  | Asta 330

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Yves Saint Laurent: borsa a busta con tracolla in pelle color bordeaux, dettaglio logato in metallo dorato, largh. cm 27 (lievi difetti) A bordeaux suede shoulder bag (minor defects)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80