Lotto n° 969  | Asta 330

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Celine: borsa in pelle martellata color marrone, con tracolla, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 27 (gravi difetti sul retro) in sacchetto originale A brown leather shoulder bag with original dustbag (major defects)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40