Lotto n° 868  | Asta 330

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30

Louis Vuitton: borsa in monogram vernis color verde acqua, interno in pelle, doppi manici in vacchetta, dettagli in metallo logato e dorato, largh. cm 30 (gravi difetti) A light-green vernis monogram handbag (major defects)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90