Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Louis Vuitton: borsa in monogram vernis color verde acqua, interno in pelle, doppi manici in vacchetta, dettagli in metallo logato e dorato, largh. cm 30 (gravi difetti) A light-green vernis monogram handbag (major defects)
Valutazione € 80 - 100